Мария

Уважаемые, помогите пожалуйста растолковать странный сон...

В общем сниться мне что я стою у реки и у меня в руках длинная удочка,.. и на ней длинная леска, вроде пытаюсь ловить рыбу но мне не удобно, из за длинной лески! вот стою думаю сейчас если не клюнет, тогд достану удочку из воды, и настрою леску, сделаю ее покороче!... и достою удочку а на ней рыба!.. я ее поближе подношу, начинаю снимать с крючка,.. и она начала кровить... а я смотрю на нее и у меня мысль что эта рыбка женкого пола... что это "она"...
ну вот как то так... .
кто поможет граммотно растолковать буду очень признательна, и Благодарна!!

Ирина Колкова

будьте осторожны, вы можете быть обмануты

Возбуждения Регулятор

пустое не выгодное занятие