Дарья Пашнина

Приснился странный сон, пожалуйста помогите растолковать

У меня недавно родилась 2- юродноя сестричка. Сниться: что у моей сестры день рождения. ей исполняется годик, и мы празднуем ее день рождения у бабушки. Я пошла в магазин игрушек покупать ей подарок и в магазине встретила дядю ( отец моей двоюродной сестры) он выбирал подарок, он хотел купить маленькую пластмассовую жабу, которая заводиться и плывет по воде, я ему не разрешила это покупать. потом я начала выбирать большего плюшевого мишку, он стоил около трехсот гривен, и какие-то статуэтки. Когда я сделала все покупки я пошла уже к бабушке на торжество, я шла с пакетами и мне было очень тяжело идти, я еле волочила за собой ноги. Значит, я подхожу к подъезду и слышу какие-то звуки. Открываю дверь подъезда а на первом этаже была утка, она хотела на улицу, я ее выпустила с парадного, потом я поднимаюсь пешком уже к бабушке, и звоню в квартиру я понимаю что то не ее квартира, потом до меня дошло что то не ее квартира. я поднялась на этаж выше и позвонила в 9 квартиру (в жизни у бабушки другой номер квартиры) и открыла бабушка. И я проснулась

Инна Антохина

Вы на грани финансовых потерь, не совершайте необдуманных поступков.
Из этой ситуации Вам поможет выбраться Ваша бабушка.

Ирина Панкова

Этот сон говорить, что вам надо в жизни выработать собственное"Я".Жизнь ваша будет посвящена другим людям, например "доктор".Вы в жизни многое свершите и достигните.