Виктория Маслова

Приснился странный сон. Помогите пожалуйста растолковать. ( +..)

В восемь лет, во сне, я увидела (неизвестного для меня) человека в гробу. И мне сказали, что я должена держать руки сжатыми, иначе этот человек умрет.
Несколько лет спустя, я видела этого самого человека (точная копия из моего сна) . Мне показалось, он смотрел в мою сторону.
Удивительно еще, что я запомнила этот сон (так много времени прошло) .
Стоит забыть об этом или это имеет какое-то значение?

Игорь Саванин

Да, этот человек, его облик имеет значение для Вас. Некий эффект дежа вю тоже присутствует. Моё мнение - есть кармическая связь с ним - нечто "по судьбе. От Вас ничего не зависит. Положитесь на волю небес, сил свыше.