Ан
Анастасия

Приснился очень странный сон, помогите растолковать его пожалуйста...

Ну начну с того, что два года назад я полюбила парня, который уехал в другой город навсегда... Я страдала, но мне стало со временем без разницы как- то. Так вот, он мне приснился сегодня ночью... Я увидела, что он у меня спрашивает когда я выйду замуж, а я отвечаю, что бы он не волновался, т. к. я буду его женой... (Странно очень) . Потом я увидела, что сидит он и еще 3 парня каких- то и я начала гадать перед ними на картах на суженого и я сказала, что моим мужем будет он (парень который нравился)... Я никак не могу понять к чему это.

Мария Руденко

Самому гадать во сне - знак полезного приобретения. Гадать кому-либо во сне предвещает важную встречу с нужным человеком.

Рыбка Золотая

Когда человек снится-значит он тебя вспоминает. Мне обычно те кто приснился либо звонят, либо смс пишут!!!