Екатерина Волхонская

Помогите пожалуйста растолковать мой сон, очень странный

Во сне вижу в зеркале до пояса себя и свою родную умершую сестру. Я говорю ей почему ты так сделала, умерла. Потом срываю лепестки роз и зову её попить чаю из этих лепестков. А потом вижу в зеркале себя и какую то пожилую женщину вместо моей сестры. И говорю она исчезла, ушла

Павел Антонович

Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь).. .
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь. Мозг перерабатывает инфу и видели вы это не глазами, а сложнейшим мозгом.
===============
Если так верите в сны, то скоро просто "крыша поедет".Не путайте сон с реальностью и отмахивайтесь от них, как от назойливой мухи. У нас мозг несовершенен и не может показывать реальных событий будущего.