Елена Самойлова

помогите пожалуйста растолковать сон, он довольно-таки очень странный

Приснилось как будто мы с сестрой разговаривали о парне (который мне нравится уже много лет, но мы не вместе) и его брате, я сказала, что возлюбленный мой шустрее, она попросила обосновывать ответ. Я начала говорить и вдруг очутилась на веранде дома возлюбленного и его брата (я там ни разу не была, но во сне я знала, что это их дом) мы прошли с братом его в дом, там спали их родители, мама его проснулась, я поздоровалась и сказала брату его пошли отсюда, он повел меня на кухню. Я говорила, что его мама сейчас меня не так поймет (что я делаю у них дома) , но он включил музыку и начал подтанцовывать (песня были про любовь) потом я подумала что его мама может теперь вообще не так подумать (подумает, что я девушка его брата) ,и еще потому что у нас с его братом много лет в возрасте (6-7лет). Брат еще с кошкой почему-то возился, целовал её. Далее, я начала умываться и подошла их мама, тоже умыться, я быстро умылась и хотела вынести ведро с водой…

Алексей Зайцев

Это пустой сон. Что значит пустой сон? Это повседневный сон. Сон обыденного дня. Может, вы на работе выполняете вашу работу, или дома стираете и убираете, или может, просто лежите на диване. Сон просто продолжение вашей обычной жизни.

Дана

Когда просыпаетесь, не поворачиваясь даже краешком глаза на окно, произнесите трижды "Куда ночь туда и сон". И можете забыть о гадком сне.))