Надежда Дворенкова

Очень странный сон, помогите растолковать

Мужу сон приснился сегодня, что он меня отговаривает кататься на качелях, я его не слушаю, раскачиваюсь и падаю на землю, он за мной, меня всю трусить он руками держит меня и говорит не шевелись, скоро приедут врачи .к чему этот сон ?

Алексей Щербаков

ЗНАЧИТ---ВЕСЕЛЬЕ, НЕПОСТОЯНСТВО, ЛЕГКОМЫСЛИЕ... КОМУ СОН СНИЛСЯ. ДЛЯ НЕГО И ОТВЕТ...

Татьяна Рыбакова

Вы где - то балансируете на грани и упадёте в итоге. Муж у вас хороший, дай Бог вам счастья.

Ир
Ирина

мужа слушай

Денис Калистратов

Стрес больница не оказаная помощ
потом будет видно ...
без врачей видно .
по идее ...я за все время экстрима раз поймал белочку ...а так маньокально депресивнный психоз . правда теоретика ...как шизели ...начнут больше . уже ах... ува. ть .. но пусть у корыта потусуются пустого ...а то ...по 5 айфонов . плазму . еще что им ...