Каламкас
Каламкас

Очень сильно беспокоит сон. Помогите.

Приснилось что я ужинаю у девушки, ем по моему пюре и тут мне попадается лезвие, я достаю его изо рта и так я достал 5 лезвий.
Что это может значить?
У нас с ней хорошие отношения, мы не разу не ссорились и все проблемы решаем совместно. Откуда такое вылезло?

ТД
Тимур Донской

Ужинать во сне дома — к доброму известию, счастливому исходу дела.
К чему снится Ужин – Если во сне вы едите вкусный и сытный ужин, то это значит, что огорчения, которые вскоре выпадут на вашу долю, отнюдь не так ужасны, как покажутся вначале, и их легко пережить.
Любимая девушка, которую мужчина видит во сне, олицетворяет отношения с ней или с окружающим миров в реальной жизни.

Если девушка красива, весела, счастлива, это предвещает приятные перспективы, новые возможности и счастье в романтических отношениях.

Если Вы ссоритесь, конфликтуете с любимой девушкой, то на горизонте у Вас непонимание, стычки, склоки на работе, в отношениях с друзьями.

Мужчина, который видит во сне, что он счастлив с девушкой, которую он любит, но она в реальной жизни не является его девушкой, должен быть осмотрителен. Есть вероятность, что он в чем-то заблуждается, обманывается, его хотят провести из корыстных побуждений.
Ужин при свечах, красивый стол со всевозможными угощениями, сулит, что кто-либо облеченный властью поможет Вам, и освободит Вас от обязанностей, окажет помощь в решении насущных вопросов, убережет от проблем.
В случае если Ваша пища, приготовленная на ужин, выглядит весьма вкусно — говорит о грядущем заболевании, которое надолго может вывести Вас из строя.
Видеть во сне лезвие бритвы - к опасности.
Если вы видите пять предметов, то это знак творчества, которое вы проявляете или должны проявить в жизни для наиболее полной самореализации. Появление числа 5 в ваших снах указывает на накопление опыта в результате рискованных действий. Оно в равной степени предвещает успех и непредсказуемость.

Похожие вопросы
Расшифруйте сон, пожалуйста! Очень беспокоит!
Помогите растолковать сон! Уж очень он меня беспокоит! Сн
Помогите, беспокоит сон.
Очень сильно беспокоит сон. Помогите растолковать.
сон очень беспокоит!
помогите растолковать сон. он меня как то беспокоит
Кто понимает сны, ребят, помогите проанализировать мой сон. Очень беспокоит.
Меня беспокоит один сон, помогите, пожалуйста
Приснился страшный сон. Очень беспокоит. Подробности внутри.
Расшифруйте сон, беспокоит очень!!!