Каламкас

Очень сильно беспокоит сон. Помогите.

Приснилось что я ужинаю у девушки, ем по моему пюре и тут мне попадается лезвие, я достаю его изо рта и так я достал 5 лезвий.
Что это может значить?
У нас с ней хорошие отношения, мы не разу не ссорились и все проблемы решаем совместно. Откуда такое вылезло?

Тимур Донской

Ужинать во сне дома — к доброму известию, счастливому исходу дела.
К чему снится Ужин – Если во сне вы едите вкусный и сытный ужин, то это значит, что огорчения, которые вскоре выпадут на вашу долю, отнюдь не так ужасны, как покажутся вначале, и их легко пережить.
Любимая девушка, которую мужчина видит во сне, олицетворяет отношения с ней или с окружающим миров в реальной жизни.

Если девушка красива, весела, счастлива, это предвещает приятные перспективы, новые возможности и счастье в романтических отношениях.

Если Вы ссоритесь, конфликтуете с любимой девушкой, то на горизонте у Вас непонимание, стычки, склоки на работе, в отношениях с друзьями.

Мужчина, который видит во сне, что он счастлив с девушкой, которую он любит, но она в реальной жизни не является его девушкой, должен быть осмотрителен. Есть вероятность, что он в чем-то заблуждается, обманывается, его хотят провести из корыстных побуждений.
Ужин при свечах, красивый стол со всевозможными угощениями, сулит, что кто-либо облеченный властью поможет Вам, и освободит Вас от обязанностей, окажет помощь в решении насущных вопросов, убережет от проблем.
В случае если Ваша пища, приготовленная на ужин, выглядит весьма вкусно — говорит о грядущем заболевании, которое надолго может вывести Вас из строя.
Видеть во сне лезвие бритвы - к опасности.
Если вы видите пять предметов, то это знак творчества, которое вы проявляете или должны проявить в жизни для наиболее полной самореализации. Появление числа 5 в ваших снах указывает на накопление опыта в результате рискованных действий. Оно в равной степени предвещает успех и непредсказуемость.