Valera Volodin

Расшифруйте сон, беспокоит очень!!!

Убираясь в доме нашла фикалии то ли мыши, то ли крысы. Вдруг, на меня прыгает жирная крыса, черного цвета. Одной рукой я ее хватаю за шею и валю на пол, второй-держу за задницу и прижимаю к полу. Начинаю душить. До этого, она меня оцарапала немного за руку. Иду в мед. пункт, но, крысу не отпускаю, несу с собой, чтобы медики подтвердили, что она сдохла и чтобы не оказалась заразной. Иду обрабатывать рану-врачи от моей "добычи"в шоке))))))) )

Ириша Зяблицкая

Этот сон может означать, что вскоре Вы встретитесь лицом к лицу с человеком, который давно втихаря Вам вредит, при чём сумеете найти рычаг давления на него - то ли какой-нибудь провокационный факт, то ли ещё что-нибудь подобное. Наконец, Вам удастся разоблачить этого человека, но Вам это не принесёт никакого удовольствия в том случае, если разоблачение не будет публичным.

Саня Заец

Ну в общем наткнетесь на такого человека (или он у вас есть уже) и будет у вас с ним война, потом вы публично его унизите и все удивятся. А вещий сон или нет, вам судить.

Лала Абдуллаева

Сны расшифровывать очень легко следующим способом: вбиваете в поисковик по отдельности каждую деталь из сна и читаете, как трактуют её сонники. Затем все совмещаете в одно пюре и сами уже извлекайте смысл для себя)
Но все же это ересь и не стоит этим увлекаться, если только для интереса)

Ольга Шутикова

Стычка с врагом из-за денег на глазах у свидетелей

Иван

Вы победите своего врага, и все его гадости обернуться вам на руку

Елена Кадлен

У тебя есть враги и против тебя какие то действия во вред тебе. Но ты победишь. Придётся пострадать тебе, победы даются не легко.

Светлана Гардина

Говно (фекалии) к говну, еще и крыса, к неприятностям.