ОК
Олег Коробов

Пожалуста, расшифруйте сон, очень прошу+++

С парнем у нас взаимная симпатия.. но не видимся уже давно, нет возможности. .
Зовут Андрей.
Приснилось что подруга (она замужем за его братом), сообщила мне, что Андрей что то узнал обо мне. Он ушел от меня.. Я видела во сне, что он сел в машину, долго курил (хотя на самом деле не курит).. Я шла по дороге с ребенком, куда глаза глядят и рыдала.. А потом вижу, что все таки подошел ко мне. И говорит-я очень искал на тебя похожую, нашел.. я тебе изменил с ней. А сам как чувствует свою вину, обнимает.. На него такое поведение очень непохоже.. К чему бы? сам изменил, сам признался. .
заранее благодарна

Влад Борщевский

Если вы видите себя слушающим рассказ или выступающим как действующее лицо рассказа, то, возможно, в реальной жизни не вы, а другие управляют вашей жизнью и делают за вас выбор. По всей видимости, даже если рассказчик вам не знаком, он или она олицетворяют человека, управляющего вашей жизнью. Если вы ощущаете себя в роли рассказчика, в то же время наблюдающего за собой, то это может свидетельствовать о вашей неуверенности в правильности решений, которые вы в настоящее время принимаете в реальной жизни. Прежде чем действовать в соответствии с такими решениями, вы хотите опробовать их на материале сновидения и тем избежать пагубных последствий. Если вдруг вам приснилось, что ваш любимый изменил вам, это свидетельствует о том, что наяву вы обеспокоены такой возможностью и мучитесь от безосновательных подозрений. Не страдайте и не орошайте подушку слезами, а откровенно поговорите с человеком.