Юля Борисенко

Расшифруйте сон пожалуйста! Очень обеспокоена. Как то все странно.

Приснился сон как будто мне предложили руку и сердце и подарили обручальное кольцо, этого человека я знаю, но называла его именем своего нынешнего парня. Кольцо было одето у меня на руке, но сразу же сломалось на пополам, я обрадовалась, но этот человек поехал еще за одним, но я очень не хотела чтоб он его купил и не хотела выходить за него замуж. Читала что сломанное кольцо снится к раставанию (((( Правда ли это. Я очень люблю своего молодого человека, но отношения у нас сейчас не очень боюсь что мы растанимся ((((

Татьяна

видео есть подтверждающее?

Кр
Кристина

может то что вы боитесь, это и приснилось

Лейсан Хайруллина

Золотое обручальное к обману или обманутым надеждам.