Гриша

Расшифруйте мой странный сон

Ситуация такова, непомню только как началось все но суть в том что якобы я умер, меня похоронили, но в тожде время каким то образом я пришел на свою магилу и начал ее раскапывать, в итоге нашел ящичек небольшой в котором была голова, череп, пару драгоценностей, в том числе кольцо золотое внутри вместе лежало, сидя в магиле на меня обратили внимание люди бывшие на кладбище, после чего ко мне приехали мои родители, брат и забрали меня, а могилу вроде как закапали обратно, дальше провал памяти, и я оказываюсь в какомто кафэ, где сажучь за стол беру рюмки и стакан после вчерашнего несу чтоб помыли их, так же встречаю знакомую мне компанию, где сидит старая моя подруга, с которой была маленькая любовь. Возращаясь обратно где я раскапывал свою магилу, мое состояние было сверх угнетенное и обиженное

Влад

Возможно, Вас захлестнут воспоминания. Вы вспомните что-то не очень приятное (скажем, разлуку с любимым человеком) . При этом Вы захотите очиститься от этого, но что-то (может, обида) не даст Вам этого до конца сделать.

Ел
Елена

драгаценности или колька к переменам

Танечка Волошко

задаи етот вопро на магия. ру