НБ
Николай Биркин

Странный сон про насилие. Кто расшифрует?

Снится тюрьма и драка заключенных между собой. Я их останавливаю и начинаю им говорить что они должны объединиться под теми то и теми идеалами против других. Они слушают и идут за мной. А потом один из них восстает против меня чтобы занять первенство. Я с ним борюсь и сильно вдавливаю ему пальцами глаза и держу пока он не сдастся. Он сдается и я говорю ему что он ослеп, но он в этом не признается. Хотя я уверен что он ослеп но глаза его по прежнему цветные. Тогда я беру два огромных гвоздя и вбиваю ему в глаза с помощью молотка. И при этом говорю ему странную фразу "вот видишь, это я должен был быть мучеником осознанно, а стал им ты неосознанно (по глупости) ".

ОЕ
Ольга Ефремова

Вы - лидер по натуре (или упорными тренировками сознательно воспитали в себе это качество) . Но будет кто-то, кто тоже будет претендовать на лидерство. Старайтесь быть более снисходительным к окружающим, Вам, с Вашей сильнейшей энергетикой, вообще нельзя никого обижать, это может плохо кончиться для того человека.

МА
Мария Авалян

вы будете помогать людям в решении их проблем, раскрывать им глаза на ситуации, чем одержите лидерство в их глазах, но вы от этого сильно устанете и будете мучатся и грешить на себя что по глупости своей вы оказали помощь а если вы бы избежали этого то жить вам бы стало проще

Похожие вопросы
Расшифруйте, пожалуйста, кто может, мой очень странный сон!!!
Расшифруйте мой странный сон
Расшифруйте, пожалуйста, странный сон. Сон внутри.
Странный сон. Расшифруйте пожалуйста.
Кто сон расшифрует?)
расшифруйте сон
расшифруйте сон
Расшифруйте сон Очень странный сон.
Расшифруйте сон пожалуйста! Очень обеспокоена. Как то все странно.
Очень странный сон, расшифруйте, пожалуйста!)