Николай Биркин

Странный сон про насилие. Кто расшифрует?

Снится тюрьма и драка заключенных между собой. Я их останавливаю и начинаю им говорить что они должны объединиться под теми то и теми идеалами против других. Они слушают и идут за мной. А потом один из них восстает против меня чтобы занять первенство. Я с ним борюсь и сильно вдавливаю ему пальцами глаза и держу пока он не сдастся. Он сдается и я говорю ему что он ослеп, но он в этом не признается. Хотя я уверен что он ослеп но глаза его по прежнему цветные. Тогда я беру два огромных гвоздя и вбиваю ему в глаза с помощью молотка. И при этом говорю ему странную фразу "вот видишь, это я должен был быть мучеником осознанно, а стал им ты неосознанно (по глупости) ".

Ольга Ефремова

Вы - лидер по натуре (или упорными тренировками сознательно воспитали в себе это качество) . Но будет кто-то, кто тоже будет претендовать на лидерство. Старайтесь быть более снисходительным к окружающим, Вам, с Вашей сильнейшей энергетикой, вообще нельзя никого обижать, это может плохо кончиться для того человека.

Мария Авалян

вы будете помогать людям в решении их проблем, раскрывать им глаза на ситуации, чем одержите лидерство в их глазах, но вы от этого сильно устанете и будете мучатся и грешить на себя что по глупости своей вы оказали помощь а если вы бы избежали этого то жить вам бы стало проще