Оксана Залецкая

Расшифруйте сон. Уж очень странно-страшный. Пожалуйста, буду очень благодарна за ответы)

Мы с мужем пришли в гости к родителям. Я легла спать у них.. . Думая что муж тоже. Проснувшись на утро, я спросила у мамы где он.. . Она сказала, что уехал домой после того как я уснула. Потом выясняется, что он в эту ночь вызвал шлюх, бухал и трахался. Он приходит за мной к родителям, я его про это спрашиваю, он после многих попыток соврать, говорит мне правду и начинает меня бить. Рвет одежду, гонится за мной, по дороге убивает людей. Я еле еле добегаю до родительского дома, они сажают меня к себе в машину и мы уезжаем из города. Что интересно, что я в этом сне еще и беременна, на месяце первом.

Милашка Исаева

Вы скорее всего очень ревнивая, вот подсознание и выдает такое, здесь долго обьяснять, можете подробнее в личку написать-подробнее оббясню и составлю ваш портрет словесный