Дмитрий

расшифруйте сон который приснился моей подруге...буду благодарна

Моей подруге и напарнице приснился сегодня сон. ей приснился ее брат (он умер несколько лет назад, трагически) он шел босиком, а она отдала ему мои тапочки в которых я каждый день по работе бегаю. к чему это?на днях мое день рождение. предчувствия не самые лучшие. что то беспокоит....

Па
Павел

пусть подруга сходит и обязательно поставит за брата свечку,помолится и поминёт!!!

Мaрия Румянцeвa

Подругу - в утиль, лицемерка