Зафари Ильяс

Приснился сон про мою подругу, о чем он говорит?

Сегодня приснился сон про мою подругу будто она беременная, хотя я трогаю животик у нее, его еще нет... не выпирает. И будто она выходит замуж за мужчину, которого мы знаем, но в реале он женат на другой. И все это так явно... я еще спрашиваю, а как же ты выходишь замуж то так скоро, что говорит жена того мужчины.... а подруга отвечает-да она ничего, нормально все.
В реальной жизни, этот мужчина ее не интересует и у нее есть уже ребенок.
Вот такой странный сон.

Альберт Пак

Подруга что - то от вас скрывает....