Александр Киракосян

Приснился сон моей подруге, можете его как нибудь расшифровать?

во сне я убила одного парня, он был плохим но мне он не чего зделал . когда я его убивала он пытался избить меня зделать мне больно и я отрезала ему руки, по самые плечи. потом я сидела за круглым сталом с людьми там был полицейский мы подписывали бумаги . этого парня объявили в розыск . я сидила за столом а во сне, и мне показалась что я реально чувствую свое волнения . в моей голове бегали мысли как спрятать тело, а его тело лежало в соседней комноте. я думала как поступить . сжечь или утопить или закапать . я сильно боялась во сне . потом я увидила ребенка он был мокрый и просил ему дать плотенце . не кто не реагировал на него . а мне его так жалко стало . мне покозалось что ему почти так же как и мне плохо . я нашла плотенце и сама вытерла его с ног до головы . в тот момент я обняла его и начала молиться я просила что бы эта ситуация исчезла . я хотела вернуть время назад . потом я подошла к людям с которыми мы подписывали бумаги и рассказала что в соседней комноте труп парня . они пошли туда а я не решалась заходить меня тресло и свозь сон я будто бы ощущала свое волнение. потом я зашла туда и они громко ругались межлу собой обвиняя меня . я их попросила не ругать а помочь мне . потом повернувшись к этому парню я заметила что он шивелиться я охринела и начала кричать он жив он жив . они его подняли на ноги поставили и начали спрашивать что с ним произошло. уинего был на столько злой взгляд он посмотрел на свои плечи и сказал она отрезала мне руки по самые плечи . я в тот момент хотела убить его заного. я так испугалась что он меня узнает и здаст. я нашла шапку и солнечные очки. когда он подошел ко мне рядом стояла девушка он спросил как ее зовут она сказала свою фамилию и потом спросил меня я тоже сказала фамилию и имя но только не свое а чужое. имя моей сестры двоерудной . я представилась кариной айрумянц

Лёля

Точно поменьше смотрите видеофильмов. Сюжет очень голливудский!