Анатолий Кузин

А к чему такой сон, моей подруге вот приснилось,

что она выходила замуж за папу! И мама такая сидит, нормально реагирует! будто так и надо, видит как он одел ей кольцо красивое серебряное правда! Не платья ниче не видела, только кольцо и все типа свадьба! а она грустная, скучает и любит же одного знакомого парня... потом вроде идет куда-то и видит его машину и его. он там с другом музыку слушает, но было темно вроде и он ее не увидел вроде как, а потом там, куда она пришла спрашивают, когда вы замуж-то успели выйти, она отвечает, что ей 22 ведь! Хотя ей сейчас 21 только! это к чему?

Сергей Ямщиков

Она выйдет замуж за человека, с которым ее познакомит ее отец