Владимир Богданович

к чему приснилось что подруга мерила мою шапку?

Мария Сарапкина

Вас ожидает романтическое приключение – это то, к чему снится мерить во сне шапку. Любовная идиллия с партнером будет продолжаться непозволительно долго.

Возможно, ваша подруга завидует вашим отношениям. В таком случае, будьте осторожнее!

Но так же, возможно, к укреплению дружбы между вами.
Во сне надевать шапку – к новым друзьям. Другие толкуют это сновидение, как большие хлопоты.

.

Надежда Тараненко

Хочет примериться к твоему другу.