Петр Кабанов

Приснилось про мою плохую "Подругу"

Моя подруга очень вредная, она про всех сплетничает, рассказывает все секреты и всем, и орет постоянно на всех подруг, врагов и знакомых. Например вот кто то что то не так сделал она кричит: Ты че дура, тупая! И это вообще нормально?
На летних каникулах я спала ночью и приснилось что мы стоим с моими подругами (Хорошими) и там стоит та сплетница подруга, она обозвала меня, я ей дала по голове сильно, она заплакала и хотела мне тоже дать но она заистерила и я отошла, и она промахнулась. Потом моя лучшая подруга говорит ей "Сонь, может хватит сплетничать и обзывать всех".

А вот мне по настоящему хотелось ее ударить в реальности, за всё что она мне сделала.

И что это значит?

На
Наталья

это просто сон, забрось а с девочкой с этой не дружи

Вера Малышева

МОЖЕТЕ ПОПАСТЬ В НЕПРИЯТНУЮ СИТУАЦИЮ