Елена Рекина

моей подруги приснилось моя свадьба, а мне приснилось то, что я ушла со своей свадьбы

Виталий Казанков

и правильно сделала, зачем теме моряк, да еще с ужасным характером, вымотает все нервы. все-таки жизнь долгая, а жить с человеком с таким будет несладко.

Га
Галина

Причём тут подсознание? сон вещий у вас все сны про садьбы плохие.