Катя Данилова

Моей подруги приснился сон, что у меня свадьба со своим парнем к чему это?

Марина Денисёнок

если вам приснилась свадьба подруги, это, как ни странно, плохой знак. В лучшем случае, девушку (подругу) ожидает крупная ссора с родными людьми или несерьезное заболевание.

Наталья

на воскресенье сны пустые.. .

Наташа Шатилова

Ее мечты, фантазии.. . 🙂

Никки Занудович

Мне тоже иногда кошмары снятся=). Ни к чему, думает о свадьбе с ним вашей вот и снится ей.

Литвинов Александр

Помяните бабушку....