Николай Микешин

лучшей подруге приснился сон про моего парня к чем такое?

что ходит она по моей квартире и заходит в спальню там мой парень лежит она ему - ты чего лежишь нормальный вообще у иры гости, а он ей в ответ - мне пофиг и они ругаються. я во сне сказала мне она молчала просто.
к чему такое?

Элина Герасимова

Смотрите осторожно - ругаться во сне - целоваться наяву. для парня - болезнь небольшая. типа простуды. Но с подругой будьте поосторожнее.