Ольга Шевцова

Подруге приснился сон :

Плывет по озеру, с очень мутной водой (грязная и как будто засасывает в себя) парень, который мне раньше нравился, он плывет ко мне. Я тоже в ту воду прыгаю, плыву к нему... И она долго не думая, решила, что к нам должна зачем-то плыть... А когда выбралась, посмотрела на свои руки, а у нее ногтей не было ..Причем видит, что на некоторых пальцах -ногти остались, а когда считает -вроде как ни одного ногтя нет... К чему все снится?

ДА
Джамиля Апасова

будут проблемы

Max Gusev

Да этот сон скорее всего значит прийдет к вам северный лисенок "Песец"

Людмила Filippova

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.