Дмитртй Иванов

Подруге приснился такой сон

Что она очень сильно ругаюсь с мамой перед одной поездкой, но причина была не в том, что она едет . Непонятно из-за чего была ссора. Во сне подруга даже расплакалась из-за ссоры. Потом она таки поехала в плохом настроении.
А потом снилось, что она с одной девочкой стоит возле обычного девятиэтажного дома, заходят в подъезд, а там кроме ступенек на 1й этаж еще ступеньки в подвал, и они только собрались спускаться в тот подвал, но потом подруга передумала, и они вышли из подъезда, она чего-то очень испугалась и у нее было чувство тревоги. Они мельком видели подвал, и там горел свет, но не очень яркий.

Александр Жоламанов

К чему снится сильно ругаться во сне-- это скорее сон-перевертыш — в жизни ждет событие, обратное приснившемуся.
Если во сне пришлось ругаться с мамой, то это может свидетельствовать о большой привязанности к ней. Так же может означать-- это только начало каких-то испытаний, которые ожидают вас в ближайшем будущем.

Всё, к чему снится плакать связывается с завершением неблагоприятного периода. Тревоги и разочарования окажутся беспочвенными, препятствие в важном деле устранится само собой, плохое самочувствие отступит.

Видеть во сне подвал, значит, что этот сон - размышление. Таким образом, человек получает подсказку, какие не залеченные травмы и тревоги царят в глубинах его души.

Очень хорошим знаком считается, то что подруга не зашла в подвал. Таким образом, и в реальной жизни найдется выход из трудноразрешимых проблем, и наступит полоса отдыха и везения.

Все то, к чему снится подвал, может быть человеком осознано и переработано. Поэтому такие сны являются для него благом.

Они дают возможность понять, в чем причина его неприятностей и проблем. Ведь зачастую многие трудности имеют корни в прошлом. Любой сон всегда имеет свой позитивный смысл.

Через сны люди узнают о тайных глубинах своего сознания, в них выражаются их желания и мечты. В сновидениях многое переплетается, казалось бы, непредсказуемым образом. Но если внимательно относиться к своим сонным грезам, можно их понять, разгадать и что-то, возможно, изменить к лучшему.
Удачи вам и вашей подруге! ! !

Анастасия

хорошо что не зашли туда