Светлана Sova Соловей

Подруге приснился сон. ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ.

Идёт с нашим общим другом по дороге, разговаривает. У неё под ногами открытый люк. Внезапно я, не пойми откуда выскакиваю, корчу рожицы, и она почти наступив на люк, ногой промахивается мимо него и идёт дальше. Опять идут с другом, разговаривают. Едет грузовик, опять выскакиваю я, корчу рожицы, и она отходит, грузовик наезжает на кочку, переворачивается, и её не задевает. Что бы всё это значило?

Василий Ганжа

Дорога в сновидение символизирует жизнь. Люк и грузовик это опасность, препятствие. В трудную минуту вы поможете своей подруге не погибнуть, окажете ей поддержку.