Людмила Антонова

Если моей подруге приснился сон, будто я целуюсь с парнем который нравится мне? ! Что это может значить?

Юля Шабанова

Это переживания Вашей подруги, по поводу или что Вы востребованы в жизни, и похоже больше чем она.. . или действительно переживает, чтобы у Вас с парнем все сложилось как Вы того хотите. ну ей виднее, это же ее сон. и мысли и переживания, тоже ее и больше ни чьи. А парень здесь вообще ни при чем.