Елизавета Виноградова

сон Моей подруги приснился сон в котором она видела черного кота. Что это значит?

Марина Печинога

Надо готовится к неожиданностям. Любым. Черный кот у нас предвестник несчастий, в Англии - предвестник счастья. Но в одном мы схожи - он предвестник каких-то событий, кардинальных или не очень 🙂

El
Elgo

Видеть во сне чёрного кота это к неприятностям и ссоре даже возможно к драке =ссора с недоброжелателями =удачи!!!

Евгений Миронов

черный кот это мужчина гуляка либо у него проблемы с законом