Дима Комаров

Моей подруги приснился сон, подскажите, что бы он мог значить.

Мы были у этой подруги в саду и там была компания друзей. Там был мой бывший молодой человек. (расстались месяц назад) Подруга мне сказала, о смотри кто там (про парня) ну я ей сказала, что вижу уж. Он стоял рядом со мной улыбался, подошел начал говорить мне, что хочет меня вернуть и тд. Потом еще был момент, что он был со стаканом и его толкнула какая-то женщина и он все на себя пролил и на меня тоже попало. А потом мы пошли купаться. Он говорил ему все равно, что мы ругаемся, он хочет меня вернуть, потом я вся злая от него отплыла и подруга это увидела. Она спросила мол что такое, я сказала что он признался и я, как она сказала, не захотела с ним больше общаться. Он улыбался, пытался обнять меня, а я все уходила от него. Также говорил, что плохо себя вел, потому что один раз изменил, но эта девушка ничего не значила. (хотя измены не было, точно)

Мы с подругой в недоумении, ладно бы, если б мне это приснилось, но что это значит, если этот сон приснился ей?

Пожалуйста, без шуток.

Моей подругЕ, конечно)

Jkub Jkub

Слишком переживает подруга за вас и говорите с ней об этом много, вот и приснилось.
Это всего лишь игра воображения мозга вашей подруги и не более того, никакого пророчества для вас этот сон не несёт.