Олег Наумов

Мне приснился странный сон. Что бы он мог значить??

Приснилось, как будто бы мне купили куклу ( мне то уже 13, и она мне не к чему, видать просто родителем понравилась) .
Кукла работала на батарейках, они были в теле и закрывались на замок. Ещё у неё было 2 выключателя. Кукла примерно 50 сантиметров, пупс, в разноцветной футболке, в батиночках и комбезе, мальчик.

Сначала она работала хорошо и даже мне нравилась, и выключилась когда я нажму на кнопку. Но потом она начала меня просто выбешивать.

Когда её включали, она была сома по себе, лазила везде, пугала меня. Один раз я хотела сделать ей больно и ущепнула, за это она меня так сильно укусила за руку, я подумала сейчас она откусит у меня кусок кожи, но я сказала: " всё хватит, мне больно", она успокоилась. Я хотела её выключить, но не тут то было, выключатели не работали. Но мне кажется я ей нравилась, лезла ко мне встречала со школы, подкалывала, ( что меня и бесило).. .

Выключатели не работали, я решила вытащить батарейки. Положила её животом на ноги, открыла молнию, а там, , (я думала что у неё две пальчиковые батарейки) пальчиковые, мезинчиковые, маленикие серенькие..., в общем целая груда. Я вытаскивала все по очереди (она мне даже помогала) пока не остались две и она всё равно работала. Я с облегчением и даже с сожелением (её было жалко, я к ней уже даже превыкла) вытаскиваю последние две батарейки. И на этом всё она как будто умертвилась. Я решила что буду заводить её только когда дети будут у нас в доме.

Марина Авдеева

Ты что, смотришь фильмы ужасов?
Не смотри - это очень вредно для психики (и вот такие дурные сны снятся под влиянием их просмотров, как правило).

Андрей Савенков

Ха-ха-ха. Я бы сказал тебе о чём сон, но тебе тока 13 лет.

Юра Пчицкий

Тебе это действительно трудно понять. Кукла - это ты. и ты ковыряешься (разбираешься) в себе. Иногда себе нравишься, иногда - нет