Сандал

СТРАННЫЙ сон приснился, что он может значить?

Мне 13 лет (девочка) Обстановка странная была. Мы были с родителями и младшим братом в каком то парке ( там дорожки, скамейки, аттракционы, пруды и т п) очень похож на парк Ленина. Там были какие то надувные огромные самолеты и на каждом была площадка примерно 30x30 примерно 5-6 М от земли (тоже надувания, как надувной матрас, с выпуклыми полосками. ) там располагались люди совершенно бесплатно. Людей было не много, штук 15-20. Меня там оставили и пошли гулять на аттракционы (мне не хотелось) . И вот я там была минут 10 и от чего то возбудилась. Я легла на живот и начала мастурбировать (все во сне) . Во моих снах никто не разговаривает. Ко мне молча подполз мальчик ( парнем его не назвать, лет 11-12) лег на меня и сунул мне между ног большой член. ( имеется в виду не во влагище, а между ног, я была в трусах) . Я его начала трогать и еще больше возбудилась. . .Не знаю, чем бы этот сон закончился, но меня разбудила мама.

ПРО УЧЕБУ МНЕ НЕ ПИСАТЬ! К вашему сведению, я хорошо учусь и я не виновата, что мне приснился такой сон.

Если что, у меня уже есть парень, но он мне почему то не приснился, хотя его слоник меня больше возбуждает)))

Андрей Иванов

взрослеешь. обыкновенный эротический сон. у всех бывает