Анна Дитятьева

Приснился страный сон . Что он мог значить

Было это где-то месяц назад . Уже всего и не помню ...Во сне я видел звезды и галактики то ли голос то ли что то в мыслях говорило мне что этот мир все в нем погибнет а потом родиться новый мир - и 7 миров будут обеднены в нем он будет в нескольких пространствах - это все что я помню . Помню что чувствовал тоску и страх услышав что этот мир погибнет ...
Этот сон не выходит у меня из головы....

и 7 миров будут объединенны....

Георгий Иванов

грехи скорее всего - семь миров в которых люди отделены друг от друга грехами станут одним из-за отвержения греха.

но придётся попотеть.... мягко говоря

Ег
Егор

сон о покаянии в собственных грехах, напоминает, что у тебя есть время до того, как уйдешь из жизни, то есть пока открыты уста, ты можешь исповедаться, после смерти этого уже не будет, так как физическое тело замолчит навсегда. В Святых писаниях, написано, когда Бог придет никто не знает и посчитать не сможет, то есть верить в сон не стоит как в разрушение мира в общем, так как это касается только твоего мира, то есть духовного мира внутри тебя. Попроси прямо сейчас у Бога прощения за всё и у всех, облегчи душу.