Кр
Кристина

Странный сон сегодня ночью приснился чтобы он мог значить?

я сегодня во сне у кошки роды принимала, а потом этого котенка недоношенного во рту носила, а все потому что
кошка эта умерала и быстро начали роды ей делать с братиком от воды откачивать какой то, развязали ей пуповину ( живот уже был у как человека и достали непонятно что вроде котенка но похожего на человеческого ребенка) котенка вытащила а родители говорят мол мы уезжаем но не этот котенок ни кошка не нужны и их нужно убрать, а я такая еще думаю ну и зачем спасали то если все равно их выбросим. и почему то именно во рту ( уже почему то их 3 было) донесла до какого то места, еще когда котенка вынимала помню что выскользнул и я его быстро словила у себя на плече чтобы он в воду вокруг меня не упал. чтобы это могло значить? очень странный сон, больше бред какой то напоминает ( П. С: во сне вообще противно мне не было чем когда потом стала вспоминать этот сон)

Светлана Николаева

К мелким неприятностям.