Ольга Шилина

Сегодня ночью мне приснился странный сон....

Будто бы мне надо целые сутки просидеть под иконой Иисуса Христа и ничего не есть. К чему бы это? Может, это неслучайный сон?

Турдукулов Медетбек

может грех какой на вас. Хотя, да, кто без греха.... Просидеть целый день врядли получится, но я бы попыталась.
не случайно, это точно

Larisa Maslennikova

Такой сон к утешению и умиротворению в душе, к обретению надежд на улучшение чего то в вашей жизни.