Алексей Шишов

Здравствуйте! Сегодня ночью странный сон приснился.

Здравствуйте! Сегодня ночью странный сон приснился. Я пришла в церковь, но служба велась снаружи, она уже заканчивалась и священник собирался уходить, а я хотела что бы он меня освятил, но мне нужно было зажечь свечу, а она все никак не горела, он трижды начинал читать молитву заново, но свеча тухла, и он даже разозлился, но потом она кое-как загорелась. Что это может значить? Или не стоит вообще париться по этому поводу?

Александр Гагарин

Вы не правы у вас есть большие и серьёзные проблемы -вам идёт через сон информация именно сходить в церковь на службу =причаститься и очиститься от накопившегося= на вас много плохой энергетики -и вообще чаще старайтесь перед сном посидеть перед горящей церковной свечой перед сном-выговаривайте на неё все ваши горести и обиды-удачи!!!

Ан
Анна

гаснущие во сне свечи -к тому, что ваши надежды в реале на что-то или кого-то весьма призрачны (ошибочны, иллюзорны)

ОК
Олег Клавцен

возьму и себе на заметку..