Рома

Сегодня ночью мне приснился странный сон...

Сегодня ночью мне приснился странный сон. Как будто я с подругой в каком то непонятном городе, все вокруг серо и грязно. И мы ходили по рынку, хотели что то купить и вышли на странное здание. Зашли внутрь там сидела женщина. И вокруг были двери, сначала мы думали что это магазин одежды. Мы заглянули в каждую, но ничего там не увидели. Собрались уходить и эта женщина показала нам дверь, на ней нарисована девушка была. Но эта дверь отличалась от других, она вела в подвал. На обратной стороне были надписи и рисунки. Мы зашли туда и оказались в очень тесном месте, наполненном чем то непонятным. Но.. . там еще лежал парень, он типо труп. Он сказал, что нам надо пробраться к другой двери, которая ведет в помещение. Это помещение оказалось библиотека. Подруга моя быстро нашла дверь и уже зашла туда. А я осталась с ним, и мы начали целоваться, как будто встречаемся уже очень долго. Потом я спросила у него "ты когда нибудь выйдешь отсюда? " Он: "нет"
Я и побежала за подругой. Открыла дверь и оказалась в огромной комнате с книгами, потом я увидела подругу. Нам стало не по себе в этой комнате и мы решили уйти. Подходим к двери, открываем ее. И появляется там та женщина которая отправила нас сюда, с бумажкой в руке. На этой бумажке написано "через 5 лет вы поймете как открыть дверь, через 6—что написать"
Мы испугались начали дергать дверь и тут я проснулась в холодном поту. Что это могло бы значить? Очень интересно, мне было очень страшно, как будто фильм ужасов какой то...

Стас Горин

вас беспокоит ситуация из которой не видите выхода, вам его покажут, а надпись может быть буквальной-через 5 лет увидите выход...