Ан
Анна

Сегодня ночью приснился сон

Что за мной через балкон пришла женщина в белом и с белыми волосами. Я говорит за тобой я начала её ругать. Она сказала ты сильно много куришь. И тут зашел муж он и вправду зашел. а во сне она превратилась в белую подушечку и я начала ее бить.

Dina Goron

Это подсознание вам вещает что вы много курите, а подсознание это наша совесть, вот она вам и привиделась в виде женщины.
Заглушить её хотите, бьёте подушку.

Татьяна Свиридова

Остерегайтесь соперницы. А вообще сон к осуществлению Вашей мечты.

Юля Климова

Этот сон говорит, что к вам может придти популярность, но ваша популярность будет недолгой. Но, подушка вам подсказывает о хороших перспективах на будущее.