Данил Лихачёв

Приснился сон в крещенскую ночь.

Приснилась свадьба с человеком которого я люблю. Мы ехали как-бы в свадебном кортеже и я была очень спокойна и счастлива. Подъехав на какую-то стройку мы вошли туда. А дальше как в каком-то фильме или компьютерной игре. Было очень много народу все шли по коридору, проходили какие-то залы ( и все было идеальное новое и чистое. И тут виже картину поднимаются все полестнице я следом иду, но замечаю что ребята отстали и остались там в коридоре, а свет там словно приглушенный некий полумрак. Иду туда и вижу кого-то. . .он светится приятным голубым сиянием. . .и ребята его испугались и бежали от него, думали что убьет их. А я стояла спокойная так как знала, что он ничего не сделает. Потом кому-то этот персонаж мечом отсек голову и я эту голову раздавила. . (я четко запомнила черный цвет волос и глаз смотрящий на меня) я несколько раз топнула по голове раздавив ее и проснулась с осознанием, что все будет хорошо. . .кое какие выводы я сделала. . .скажите что вы думаете по этому поводу...

Александр

Будете вместе, но свадьба, если приснилась - будет не скоро, если вообще будет. Будут сплетни, но все пройдет.

Сергей Артемьев

будете вместе