Alima Bakirova

Сон в крещенскую ночь.

Приснилось, что мы с моим любимым молодым человеком приехали на какую-то стройку. Причем мы словно были в браке, я была счастлива, он рядом. А дальше как в каком-то фильме или компьютерной игре. Было очень много народу все шли по коридору, проходили какие-то залы ( и все было идеальное новое и чистое. И тут вижу картину поднимаются все по лестнице я следом иду, но замечаю что ребята отстали и остались там в коридоре, а свет там словно приглушенный некий полумрак. Иду туда и вижу кого-то. . он светится приятным голубым сиянием. . и ребята его испугались и бежали от него, думали что убьет их. А я стояла спокойная так как знала, что он ничего не сделает. Потом кому-то этот персонаж мечом отсек голову и я эту голову раздавила. . (я четко запомнила черный цвет волос и глаз смотрящий на меня) я несколько раз топнула по голове раздавив ее и проснулась с осознанием, что все будет хорошо. . кое какие выводы я сделала. . скажите что вы думаете по этому поводу...

Дмитрий

возможно у вас началась или начнется новая жизнь. но есть некий человек, который препятствует вам. Если раздавили, значит все будет ок

Оксана Дедова

Подозреваю, что голубое сияние связано с женским оргазмом. По-видимому, этот персонаж - Ваш партнёр, с которым Вам будет хорошо. Надо полагать, он устраняет соперника.