Ирина Чиглий

Сегодня в ночь на пасху приснился сон

как будто прищла на узи а мне сказали у вас двойня)) смотрю на экран а доктор говорит вот у него ручки ножки.... и вижу эмбрион ребенка а он мне улыбается ))))что может означать такой сон??? каму нибудь снилось подобное??

Юлия

Если Вы увидели во сне двойню — к тихой, а также, спокойной жизни. В ближайшем будущем родные доставят Вам веселье.

ОК
Олег Косулин

это значит что у тебя совсем мезги спеклись на детской теме

Юлия Хавроничева

Это к тому что твой парень скорее всего скоро убежит от тебя)

Сергей Лепков

Если вы сейчас в положении (или же думаете о том, что бы завести детей) , то такой сон - отражение ваших мыслей. Если же нет, то как знать - может сон вещий ))