Галина Жабина

В ночь на пасху приснился вот такой сон, растолкуйте пожалуйста!!!

Я была на высокой горе, предо мной стояла высокая каменная статуя Иисуса и я молилась ему стоя на голове в чаше сделанной из камня. а еще выше стояла другая гора и на ней стояли каменные статуи полу человек, полу животное и помолившись я взобралась ка ним! Спасибо

Рамиль

Что-то вы не правильно делаете!... (
Сходите в церковь, попросите у Бога, чтобы он вам ПОМОГ ВСТАТЬ НА ПУТЬ ИСТИННЫЙ... !
...Сходите, честное слово!... Мы все порой в чём-то ошибаемся.... и что-то делаем не так.. .

Сидор Квакин

Гора это возвышение т. е. ваш успех. А статуя Иисуса - у вас сильный Ангел Хранитель