Анна Тарасова

сон приснился в ночь на пасху.... растолкуйте....

вижу высокий откос.... на этом откосе мчится поезд с бешеной скоростью, из под колес летят на меня камни, глыбы, но не долетают.... далее вижу участок земли, вроде как не паханный, но на нем что то растет и кто то захотел его вскопать, но не успел во сне...

Иван Волокитин

Приснилась пасхальная ночь — будете грустить и печалиться. Пасхальное яйцо снится к тому, что вам признаются в любви; есть его — это к счастью и прибыли; давать другому — в вашей жизни будет верная дружба; покупать — появятся новые преданные друзья.