Николай Кадушкин

Приснился сон. Растолкуйте.

Вдамся в подробности. Приснилось, что я на базе отдыха познакомился с девушкой и дело в том, что в течении всего сна, я не видел её лицо. Ну мы там лежали на крыше вместе, гуляли, и т. п. , а когда я собирался уезжать, я пошел попрощаться с ней, но она была очень зла на меня (Не знаю почему) и убегала, и вдруг ее не стало во сне. Вообще. Сон был почти как реальный. Аж за душу взяло. И чувство, будто я в нее влюбился, она там была идеальна, для меня.

Елена Кузнецова

Значит, скоро влюбишься, если сон приснился на рассвете, а не днём.