Екатерина Храстовская

Приснился вот такой сон. Растолкуйте, пожалуйста!!!

Я лежу целуюсь с незнакомой девушкой у себя дома. Потом я ей предлагаю уединиться мы выходим на улицу и тут я вижу, что это девушку кто-то погнал (видимо, мать) домой, ругая. Я слежу за всем этим, спрятавшись в каких-то зарослях, но это "мать" нашла меня и стала прогонять бить, я естественно стал убегать. На моем пути встретилась полиция и они стали меня ловить, окружили. Я смог от них сбежать. Забежал в лес и там мне встретилась стая волков. Волк смотрел мне прямо в глаза, что-то сказал (приснилось, что я с ним разговаривал) и после я повел эту стаю куда-то. Проснулся. Сон странный, но он приснился, как один сон. И мне хотелось бы узнать, как это все связано и с чем? Что означает?

Игорь Швырлов

аахахахах.... менты встретили потому что ты с малолеткой уедениться хотел, а мать вас спалили и их вызвала.. . так что смотри, тесак за тобой наблюдает