Елена Т

Мне приснился такой сон.. растолкуйте пожалуйста его.

Проснулась я ночью оттого что мой мч разбудил меня и спрашивает что плачешь.. получаеться я плакала во сне.... А приснилось мне то, что я во сне узнала что у моего мч есть любовница, и он с ней мило и ласково говорил по телефону, я это все услышала (его разговор по телефону) меня так это расстроило... Что я плакала во сне и наяву.

Артур Ооо

Вы сон перепутали с реальностью и поэтому плакали .
Боитесь, что у мч будет любовница, думаете об этом, вот и снятся такие страхи.

Это пустой сон, не вещий.