Илья Гордеев

приснился сон, растолкуйте пжл

приснился сон что я рожаю двойню, но одного ребенка во сне абсолютно спокойно отдаю бесплодной паре, в этом же сне я выхожу замуж за отца детей, этого человека я не знаю но по нему видно что он обеспеченный и в возресте не более 35 лет, он дарит мне обручальное кольцо но оно больше на перстень похоже, свадьа была какой то неожиданной, без подготовки, хотя жених был готов и я просто в попыхах одела платье в котором уже выходила замуж в реальной жизни, к чему могло такое присниться?

Евгений Муравьёв

Сон очень плохой-вы кому то можете по недоумению передать свою судьбу, будущее и останетесь при разбитом корыте.

Екатерина Коровянская

видеть во сне собственную свадьбу - к счастью в браке, родить во сне -к новости, которая очень обрадует. получить кольцо в подарок -вас ждет верная любовь