Андрей Носырев

приснился сон на пасху

здравствуйте.. В эту ночь приснились 3 девочки маленькие... красивые все в белом... как ангелы.. одной примерно года 3, ругая чуть младше и третья совсем маленькая.. все с золотыми волосами.. такие хорошие.. и вот две старшие почему то стали снимать с себя туфельки и переобуваться в другую обувь как будто белые кеды.. спортивные такие тапочки с жёлтыми полосками... Я смотрю на них и не понимаю зачем они это делают... а самая маленькая малышка посмотрела на них и тоже потянулась ручонками.. снимать свои белые лаковые ботиночки, а я ей говорю.. что ты делаешь? не надо.. ты такая красивая.. не надо этого делать и проснулась.. Что может означать этот сон?

Анька Лушина

вас ждёт 3 дела возможно со временем связаные со спортом

Александр П

Девочки маленькие это хлопоты. Снимали туфли и переобувались в другую - дорога вас ждет.... зачем? ( ваше удивление )