Михаил Interstells

приснился сон, очень хороший, в ночь на пасху к чему бы это?

я работал с друзьями на веранде (что-то рубили) , тут зашла подруга (Анисия) (в реале я сней почти не общаюсь) и поцеловала меня в губы, други сразу собрались сели толи вавтобус толи какая-то длинная машина, они едут и кричат горько а мы стоим и целуемся . Я завёл её домой и говорю " вот мама это моя жена будущая вы тут не буяньте я в магаз " и поехал в магазин . потом сразу же мне присснилось общежитие я у коменданта прошу комнату семейную, штамп в паспорте и рядом уже жена (эта девушка ) беременная . всё заселились я пошел к пацанам, потом пришел не совсем трезвый в комнату она мне говорит я тоже хочу выпить я отвечаю тебе нельзя ты беременная она мне говорит больше не пей я говорю что буду, но немного. И на всём протяжении сна играли песни : Жека (кто-там) рас-ту, Тбили и Тёплый (в общем рэпчик )

Алёна Ручкина

Вы скоро разочаруетесь в этой девушке.