Алексей Баканов

Скажите, к чему приснился сон в Рождественскую ночь?

Искала архитектора, который поможет мне достроить двухэтажный дом (в реальной жизни у меня квартира) . Нашелся старый опытный специалист, но потребовал за работу много денег. Попросила денег у родителей, папа сказал "Пусть сама зарабатывает, берет удочку и ловит рыбу". Мама решила заступиться: "Много денег не заработаешь на ловле рыбы". Пошли мы всей семьей на озеро (место красивое, живописное).. . Папа сразу же, как пришли поймал маленького карасика, а я поймала большого жирного карпа. Принесли домой свой улов, стала чистить карпа, а он вырывается, бьется об стол, думаю "как мне ему голову отрезать, да и жалко его, как человека".Решила не убивать. Пока раздумывала, он упала под диван, стоящий рядом со столом. Нагнулась к рыбе, и говорю, "иди ко мне я не буду тебя убивать- живи! "

Вл
Владимир

Рождение ребенка.

Екатерина Лубенникова

Деньги это неприятность и до папы дошли какие то разговоры, а до вас тоже дошел какой то разговор и вы знаете правду. Вырывается карп, это у каждого своя правда. Вы знаете от кого этот разговор и попытаетесь разобраться, но кто то получит удовольствие от Вашего скандала и Вы не станете не кому доказывать свою правоту, сил не будет.

Vladimir Kir'yazev

не надо спать в рождественскую ночь)))

Алексей Васильев

наверное к тому, что добро будет вознаграждено

Ирина Ромашкова

К постройке таун-хауса

Сергей Левшонков

Увидеть во сне рыбу, пойманную другими, предвещает женщинам - беременность. Поймать большую рыбу во сне означает, что вас ждет выгодный брак. Иногда такой сон предсказывает большое и выгодное дело. Если во сне вы увидели рыболовные снасти, то вам следует опасаться обмана или какой-то хитрой ловушки. Жирная рыба во сне - знак болезней, связанных с опухолями или воспалениями.

Ума Магомедова

в эту ночь может присниться всякое, ибо легли во хмелю и переевши !!

Ел
Елена

Какой-то бойфренд вырвется из рук и спрячется под столом, а Вы его там найдёте и придадитесь утехам!

Сергей Ивлев

Замуж выйдешь.

Юрий Чудаев

всё будет окей

Владислав Шарай

Живая вот и снится всякая ерунда !

Лариса Панкова

Сон к прекрасному будущему, к стабильности, большим деньгам, с мужчинами полный успех. Сон -просто прелесть, вопрос в другом, вещий ли он? Не всегда в большие праздники Морфей балует вещими снами. Удачи Вам!

Оксана М.

Все наши сны - это работа нашего подсознания.
"Покопайтесь" в своей памяти.

Виктор

да это к рождению ребенка. воплне возможно будуьт мысли об аборте но все же вы оставите дите

Катерина Сапунова

Сон из разряда -- А счастье было так близко! Да.... удача какая-то у вас возможна - с одной стороны, однако.... с другой стороны ...некое обстоятельство внесёт какую-то проблему в ваши дела, поэтому об успехе в чём-то -- говорить рановато...