Пытался что то найти в интернете, но толком ничего нет похожего
Мне приснился умерший дедушка в гробу
По сторонам особо не смотрел, не время года не день не ночь не видел (это было кладбище)
т. е не дома
Каким я его помню, спустя 10лет он не изменился, я его помню таким же
Собственно в грабу я с начало трогал рядом лежащие ягоды рябины, причём
они были на ветках, не так как растут (густо) ,а скорей как растёт черника
я их просто поправил (не помню сухие или нет, но они были красные и после того как я их поправил они не осыпались, и я их не пробовал), ещё были два каких то вида листьев отдельно не на ветках, 1 вид я не знаю
но они не большие, как у черники примерно тоже, но не от неё.
А второй вид был мяты причём хорошие листья примерно с ладонь, яркие и свежие
Были ли ягоды и какие то листья когда его хоронили я честно не помню.
И сон закончился тем что я положил правую руку к нему на руки посмотрел на него и проснулся
Пожалуйста помогите разобрать сон
Сны
Приснился сон в ночь на 31 декабря
У Вас будут хорошие изменения в личной жизни
Объясняю почему, а ни к чему.
Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.
Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.
Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.
По соннику :
К перемене погоды.
По соннику :
К перемене погоды.
навестил
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
в невидимом мире нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире, ягоды которые видели будете выращивать
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий